Descripción detallada Lote 57
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 971, Lote # 57 PRENDEDOR CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Y PLATA Alfiler y seguro. Peso: 7.9 g. Tamaño: 1.0 x 8.6 cm 43 Diamantes corte antiguo y media rosa holandesa ~3.10 ct Estimado $27,000-29,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote